Си Цзиньпин: Казахстан имеет значительный авторитет на международной арене

1863

В адрес Президента Нурсултана Назарбаева поступило благодарственное письмо Председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина, передает Казинфоорм со ссылкой на Казахстанскую правду.

В своем письме Председатель КНР выражает искреннюю благодарность за поздравление по случаю его переизбрания и отмечает, что Китай и Казахстан являются добрыми соседями и всесторонними стратегическими партнерами.

«Под Вашим мудрым руководством Ваша страна достигла огромных успехов в деле поддержания социальной гармонии и стабильности, развития экономики, улучшения благосостояния народа», - говорится в письме Главы КНР.

Отмечается, что «сегодня Казахстан имеет значительный авторитет на международной арене».

«Я придаю особое значение развитию двусторонних связей, дорожу нашими продуктивными контактами и глубокой дружбой. Выражаю готовность прилагать совместные усилия с тем, чтобы поднять китайско-казахстанские отношения всестороннего стратегического партнерства на новый уровень во благо наших стран и народов. С нетерпением жду новой встречи с Вами в ходе саммита Шанхайской организации сотрудничества», - говорится в письме Си Цзиньпина.


 

 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить