Инвестиционный потенциал Казахстана представили в Индии

1561

Посольство Казахстана в Индии приняло участие в конференции-выставке на тему развития сотрудничества со странами СНГ «Destination CIS», передает собственный корреспондент МИА «Казинформ» в Китае.

Мероприятие организовано торгово-промышленной палатой Индии «PHD» при поддержке и участии Министерства иностранных дел Индии.

 В рамках конференции-выставки проведен отдельный семинар с участием около 150 представителей бизнес-сообщества Индии. На этом семинаре Посольством презентован туристический потенциал Казахстана с демонстрацией фильма и слайдов.

 До участников конференции-выставки была также доведена информация об инвестиционных возможностях, позитивных моментах, льготах и преференциях, которыми могут воспользоваться представители деловых кругов Индии, решившие открыть бизнес в Казахстане.

На мероприятии Посольством Казахстана был установлен павильон, в котором посетители могли подробнее ознакомиться с Республикой Казахстан, получить информационные брошюры и посмотреть интерактивный материал об инвестиционных возможностях РК.  

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить