Давид Лория стал капитаном сборной Казахстана по футболу

2089

1 сентября сборная Казахстана по футболу встретится в спортивной схватке со сборной Черногории, передает 24.kz 

Матч пройдет на столичном стадионе «Астана-Арена» в 22.00. Это отборочная игра перед чемпионатом мира, который состоится в следующем году в России.

Выяснилось, что капитаном команды будет не Бауржан Исламхан, а вратарь Давид Лория.

На предматчевой конференции главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк заявил, что его подопечные не повторят прошлогодних ошибок.

«Мы посмотрели проанализировали первую игру, конечно, там в основном были индивидуальные ошибки. Которые заканчивались, действительно, со стандартных положений. Мы вчера в тренировочном процессе отрабатывали эти моменты. Мне хотелось бы сказать, что игра на игру не приходится. Мы не знаем, в каком тактическом варианте будет работать сборная Черногории», - сказал главный тренер сборной Казахстана Александр Бородюк.

Давид Лория - 35-летний вратарь павлодарского «Иртыша». На его счету 42 матча в составе сборной Казахстана, в которой Лория дебютировал в сборной Казахстана еще 17 лет назад - 26 мая 2000 года в матче против Сирии.

Напомним, капитан сборной Казахстана, хавбек «Кайрата» Бауыржан Исламхан был удален в прошлом матче с Данией и пропустит три ближайших игры отборочного цикла к ЧМ-2018.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить