Организаторы рассказали, сколько билетов продано на ЭКСПО-2017

2595

До международной выставки осталось 74 дня. На сегодняшний день количество проданных билетов и подписанных договоров на их покупку составило свыше 650 тысяч, на иностранцев приходится 13% от этого числа, сообщил директор департамента коммерциализации национальной компании "Астана ЭКСПО-2017" Даулет Еркимбаев, передает Sputnik.

Продажа билетов на Международную специализированную выставку ЭКСПО-2017 через кассы стартовала весной этого года в регионах Казахстана и в крупных городах Российской Федерации.

 В Казахстане билеты можно купить в 17 официальных билетных кассах во всех областных центрах Казахстана, в 15 торговых точках сети "Меломан" и в 981-м отделении Казпочты. Онлайн-продажи билетов через сайт выставки начались ещё 10 июня прошлого года – ровно за год до начала мероприятия.

"Кроме этого, мы открыли фирменные кассы ЭКСПО-2017 в ряде регионов Российской Федерации. Так, в Москве касса расположена в самом центре столицы РФ, на Лубянке, в здании Центрального детского магазина, в Петербурге — в кассе Кассир.Ру по ул. Гороховой, 6, в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи – в крупных торгово-развлекательных центрах. Помимо этого, в крупных городах России открыто 38 точек по продаже билетов на ЭКСПО-2017. Мы также планируем открыть свои кассы и в других странах", — отметил Даулет Еркимбаев.

Международная специализированная выставка пройдет в г. Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года. Ожидается порядка пяти миллионов посещений. Стоимость билетов составляет от четырех до восьми тысяч тенге.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить