Назван самый популярный у пользователей соцсетей отель мира

1637

Отель Burj Al Arab в Дубае можно назвать самым популярным в мире, по крайней мере среди пользователей соцсетей, отмечает британская газета The Telegraph.

У официальной страницы пятизвездочной гостиницы в Facebook в настоящее время свыше 544,7 тысячи подписчиков. Кроме того, в Instagram на профиль Burj Al Arab подписаны 504 тысячи человек, передает Lenta.ru.

В марте отель запускает специальную кампанию с целью отблагодарить своих подписчиков. До 21-го числа этого месяца сотрудники отеля будут репостить выложенные постояльцами снимки гостиницы в Facebook и лайкать их в Instagram.

Burj Al Arab расположен на искусственном острове на расстоянии 270 метров от берега и соединен с сушей при помощи моста. Высота гостиницы — 321 метр, количество этажей — 60.

Построенный в форме паруса арабского судна отель открылся в декабре 1999 года. Burj Al Arab является одной из самых дорогих гостиниц в мире. Тарифы на размещение варьируются от одной тысячи до 28 тысяч долларов. Руководство отеля характеризует его как семизвездочный, что не является официальной классификацией.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить