В центре Киева дежурят более 800 правоохранителей

2319

Более 800 правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок в центре Киева во вторник в связи с проведением массовых мероприятий, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городской полиции.

"Более 800 правоохранителей будут следить за порядком в столице. Сегодня в правительственном квартале запланирован ряд массовых мероприятий. Охрану общественного порядка обеспечивают полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины", — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что усиленные наряды полиции будут нести службу в местах проведения мероприятий, на прилегающих к ним территориях, станциях метро и остановках общественного транспорта.

Украина в понедельник отмечала День достоинства и свободы, посвященный третьей годовщине начала акций протеста в Киеве в 2013 году, которые привели к смене власти в стране. Ранее сообщалось, что радикально настроенные митингующие разбили окна в двух зданиях в центре Киева — в "дочке" "Сбербанка" и офисе, как они считают, лидера общественного движения "Украинский выбор — Право народа" Виктора Медведчука.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить