Обама вновь ответил на "гнусные" твиты о себе в телешоу

909

Президент США Барак Обама в ток-шоу Джимми Киммела на телеканале ABC ответил на оскорбительные и издевательские сообщения в Twitter о себе, отреагировав также и на твит кандидата на выборах в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа , сообщает РИА Новости.

В рамках рубрики Mean Tweets (Гнусные твиты – ред.) гости программы зачитывают под грустную песню группы R. E. M. Everybody Hurts (Больно бывает всем – ред.) твиты, в которых пользователи сервиса отзываются о них грубо или издевательски. Как правило, участники рубрики пытаются остроумно ответить на критику. Обама принял участие в этой рубрике уже второй раз.

Одним из твитов оказалось прошлогоднее высказывание Трампа. "Президент Обама войдет в историю как, возможно, худший в истории США президент!" — говорится в твите. "Ну, Дональд Трамп, я войду в историю хотя бы как президент", — ответил Обама.

"Обама не смог даже договориться о том, чтобы ему сделали бургер без огурцов", — такой твит, критикующий дипломатические способности Обамы, зачитал президент в эфире. Президент лишь поблагодарил автора твита.

"Бьюсь об заклад, что Обама танцует так же, как выглядят его джинсы", — гласит еще один твит. Обама отреагировал на твит, заявив: "Шутка про джинсы такая старая, ей несколько лет!" В 2009 году Обама появился на бейсбольном матче в мешковатых джинсах, которые получили у СМИ прозвище "мамины джинсы". В апреле президент заявил, что ему не терпится снова надеть эти джинсы после окончания президентского срока, так как он ненавидит обтягивающие брюки.

Выборы президента США состоятся 8 ноября. Пока по большинству опросов демократ Хиллари Клинтон опережает своего конкурента — республиканца Дональда Трампа.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить