Мухамедиулы будет защищать свои честь и достоинство в суде

1237
Фото: Sputnik Казахстан

Пресс-служба Министерства культуры и спорта распространила комментарий касательно опубликованных в сети Интернет заявлений в отношении министра Арыстанбека Мухамедиулы , передает Казинформ.

«Уважаемые представители СМИ, Интернет-изданий, социальных сетей! Министр будет защищать свои честь и достоинство исключительно в определенном Законом порядке через суд. А. Мухамедиулы также намерен воздержаться от любых комментариев в СМИ до вынесения судебного решения», - говорится в сообщении.

Напомним, пользователь Фейсбук Zhanar Akhmet написала на своей странице пост в поддержку Енлик Сыдыковой, записавшей видеопризнание, в котором рассказала о домогательствах со стороны министра культуры и спорта РК Арыстанбека Мухамедиулы. По словам Енлик Сыдыковой, А. Мухамедиулы домогался до нее еще в бытность его ректором Казахской национальной академии искусств (КазНАИ) имени Жургенова. Кроме непристойных предложений, нынешний министр, по утверждению девушки, пытался вымогать у нее 3 тыс долларов за помощь при поступлении в вуз.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить