Рекламный видеоролик об Алматы начали транслировать на BBC World News

1938

Рекламный видеоролик, который должен привлечь туристов в Казахстан, начали транслировать на одном из ведущих мировых каналов BBC World News, передает Казинформ.   

«Сегодня началась рекламная кампания города Алматы на телеканале BBC World News. Тренд на переход от национального брендинга к брендингу региональному становится все больше заметен. Если крупнейшие туристические дестинации мира, такие как США, Китай и Индия, сознательно и довольно быстро переходили от рекламной кампании страны к рекламным кампаниям своих штатов и провинций, то у других стран порой не бывает заметных телевизионных рекламных кампаний, продвигающих туристический потенциал страны, но проходят серьезные рекламные кампании на международном телевидении, продвигающие туристическую привлекательность регионов и городов. К таким странам можно отнести Казахстан и Россию», -  сообщил на своей  странице в Facebook глава коммерческого представительства BBC Worldwide Сергей Становкин.

Он также отметил, что надо отдать должное Казахстану за деятельность в данном направлении.

«Продвижение регионов на международном телевидении страна проводит регулярно. Так, теперь вслед за Астаной и Южным Казахстаном мир сможет увидеть Алматы - город, приехав в который первый раз, испытываешь постоянное желание возвращаться в него снова и снова. Что я с удовольствием и делаю», - резюмировал С. Становкин.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить