Как Евгения Плющенко и Яну Рудковскую угощали бешбармаком в Астане

1873
Фото: Управление культуры Астаны

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, который находится с визитом в Астане, впервые попробовал бешпармак и шубат, сообщается на сайте городского управления культуры.

По информации сайта, Плющенко вместе со своим продюсером Яной Рудковской прибыл в столицу Казахстана для презентации шоу "Снежный король-2. Возвращение". В социальных сетях известный фигурист сообщил, что это его первый визит в страну. В честь Дня столицы Евгений Плющенко выступит перед казахстанскими зрителями шесть раз.

"Особым событием в первый день визита для артиста стала дегустация национальной казахской кухни. Евгений Плющенко впервые попробовал бешпармак и шубат", — говорится в сообщении.

В управлении отметили, что Евгений Плющенко будут выступать на льду Дворца спорта "Казахстан" 4, 5, и 6 июля. В шоу "Снежный король-2. Возвращение", созданном по мотивам сказки Андерсена "Снежная королева", будут также участвовать Ирина Слуцкая, Бриан Жубер, Томаш Вернер, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов, а также Сергей Якименко и Ирина Усенко, Екатерина и Александр Честных.

Шоу "Снежный король-2. Возвращение" состоится в Астане в рамках мирового турне. Премьера представления состоялась в Москве, также насладиться постановкой с участием легендарных фигуристов смогли жители и гости Санкт-Петербурга и Сочи. В дальнейшем команда во главе с Евгением Плющенко посетит США, Финляндию, Францию, Швецию, Южную Корею и Японию.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить