Путешествовать между городами Италии можно за 1 евро

1045

В Италии начинает работу компания Megabus, занимающаяся низкобюджетными автобусными перевозками, сообщает Rambler Новости.

С 24 июня в Италии можно будет воспользоваться услугами транспортной компании Megabus, уже работающей в различных европейских странах. Офисы компании расположатся в Бергамо и Флоренции, сообщает Рамблер Новости.

Автобусы Megabus соединят 13 итальянских городов — Рим, Милан, Флоренцию, Венецию, Неаполь, Турин, Болонью, Верону, Падую, Сиену, Геную, Специю и Пизу.

Билеты на автобус можно приобрести уже сейчас. Минимальная цена билета составляет всего 1 евро, но в среднем билет Megabus на направления по Европе стоит около 15 евро.

По словам Эдварда Ходжсона, директора компании, пока билеты можно купить только на сайте megabus.com, но вскоре билеты будут распространяться в офисах агентств на остановках в Милане, Флоренции, Риме, Венеции, Неаполе, Турине и Генуе.

В настоящее время компания перевозит более 15 млн пассажиров в Европе и Северной Америке ежегодно. Основные направления перевозок — Лондон, Манчестер, Глазго, Эдинбург, Париж, Амстердам, Брюссель, Лион, Тулуза, Барселона, Лилль, Люксембург, Кёльн, Франкфурт, Мюнхен и Берлин.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить