Лучшие полицейские награждены в СКО

1801

В Петропавловске на аппаратном совещании начальник ДВД СКО Берик Билялов наградил победителей конкурса «Лучший по профессии - 2014». Об этом сообщили в пресс-службе ДВД СКО, передает Казинформ.

14 сотрудников различных подразделений Департамента внутренних дел были объявлены победителями ежегодного конкурса.

«На протяжении 2014 года личный состав ДВД СКО определял лучших стражей порядка из своих рядов. В критерии отбора входили не только показатели выполненной работы, количество раскрытых преступлений, отсутствие выговоров, но и участие в культурно-массовых мероприятиях полицейского ведомства. В конце года среди 23 сотрудников был проведен финальный конкурс, по итогам которого и были определены победители», - указывается в сообщении.

В Управлении криминальной полиции лучшим был объявлен старший оперуполномоченный по ОВД Шалкар Рахматуллин. Майора полиции отличает ответственность, исполнительность, настойчивость. За 9 лет службы он раскрыл тысячи преступлений - кражи, мошенничества, угоны.

На аппаратном совещании наградили и команды - победители чемпионата по хоккею, проведенного в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию 70-летия Победы в ВОВ. Из рук главного полицейского области капитаны полицейских команд Уалихановского, Тайыншинского и ОВД им М.Жумабаева получили Кубки победителей и грамоты.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить