Казахстанские и китайские компании в Астане подписали пакет документов

3775

Пакет документов был подписан между казахстанскими и китайскими компаниями на заседании казахстанско-китайского делового совета в воскресенье в Астане, передает корреспондент агентства Новости-Казахстан.

"Меморандум о взаимодействии между АО «НУХ «Байтерек» и Экспортно-импортным банком Китая был подписан между председателем правления АО «НУХ «Байтерек» Куандыком Бишимбаевым и вице-президентом экспортно-импортного банка Китая Юань Синьён.

Председатель правления «KAZMineralsPLC» Олег Новачук и президент китайской корпорации «NonFerrousChina» Ванг Хонтсянь на заседании подписали договор строительства медного проекта Актогай между ТОО «KazakhmysAktogay» и ТОО «NFC Kazakhstan». Как отмечается в материалах, распространенных в ходе заседания, стоимость проекта составляет 530 миллионов долларов.

Меморандум о сотрудничестве между АО «Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST» и  «Cathay Industrial Biotechnology Co.LTD» на заседании подписали заместитель председателя правления «Национальное агентство по экспорту и инвестициям Асель Ергазиева и главный исполнительный директор Ли Сюцай.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить