В новом сезоне КХЛ «Барыс» одержал вторую победу подряд

1166

Столичный хоккейный клуб «Барыс» во втором матче нового регулярного сезона КХЛ на домашней арене одержал победу над хабаровским «Амуром» в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2, передает Казинформ.

Первыми размочили счет в матче хозяева льда. При игре в большинстве отличился на 7-й минуте Старченко. Вторую забитую шайбу зрители смогли увидеть лишь во втором периоде. В составе «Амура» на 23-й минуте отличился Тарасов. Через 10 минут «барысовцы» снова вышли вперед. Это случилось после того, как Ландин оформил взятие ворот на свое имя. В конце второго периода счет снова стал равным. Ворота голкипера казахстанской команды Яна Лацо смог поразить Баширов.

В третьей двадцатиминутке шла равная борьба, но забитых шайб больше не было. Овертайм также не выявил победителя и судьба поединка решалась в серии буллитов.

Как и в первом матче нового сезона, героем сегодняшнего вечера стал Найджел Доус. Именно после его буллита была оформлена победа «Барыса». При этом чуть раньше свой буллит реализовал Старченко.

Таким образом, столичная дружина радует своих болельщиков на старте сезона красивой и результативной игрой. Следующий матч «Барыс» проведет также в Астане против «Адмирала» из Владивостока.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter