Заместителем акима Семея назначен 29-летний Сакен Нуртазаев

Распоряжением акима Семея Айбека Каримова от 29 июля 2014 года заместителем руководителя города назначен Сакен Нуртазаев, сообщили в отделе внутренней политики г. Семей, по сведениям Казинформ.

Ему предстоит курировать сферы формирования и исполнения бюджета, кредитной и таможенной политики, банковских учреждений, земельных отношений, сельского хозяйства, ветеринарии, промышленности, предпринимательства, связи, туризма и торговли, инспекции по труду и охране окружающей среды.

Нуртазаев Сакен Рустемович родился в 1985 году в г. Алматы. В 2007 году окончил Казахстанско-Британский технический университет по специальности «инженер-технолог». Обучался по международной стипендии «Болашак» в университете Стирлинга (Великобритания).

2007-2008 г.г. - ведущий специалист в «КазТрансГаз Аймак». 

2008 г. - заместитель исполнительного директора ОЮЛ «Конгресс молодежи Казахстана». 

2008-2009 г.г. - помощник и.о. председателя Агентства по делам государственной службы РК.

2009-2010 г.г. - помощник ректора Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан.

2010-2012 г.г. - заведующий сектором по работе с региональными центрами повышения и переподготовки госслужащих Академии государственного управления при Президенте РК. 

2012 г. - директор Департамента стартегического развития и внешних связей АО «Региональный центр государственно-частного партнерства ВКО», главный специалист аналитической группы организационно-инспекторского отдела аппарата акима ВКО.

2012-2013 г.г. - главный инспектор акима области аппарата акима Восточно-Казахстанской области. 

2013-2014 г.г. - заместитель акима Шемонаихинского района ВКО.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
Выбор редактора
Ошибка в тексте