Олимпийский чемпион по боксу отрицает обвинения в избиении девушки

1566

Олимпийский чемпион по боксу Бахтияр Артаев отрицает факт нанесения побоев девушке в одном из ночных клубов Астаны, передает ИА Новости-Казахстан.

В конце июня в полицию Астаны поступило заявление от девушки, которая утверждала, что ее избил в ночном клубе Бахтияр Артаев. По ее словам, он ударил ее кулаком по лицу. Была проведена судебно-медицинская экспертиза, доследственная проверка, а по их результатам возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

«Я ее знать не знаю, просто она танцевала передо мной. И я ее чуть оттолкнул. И ушел дальше. Она начала махать кулаками, сразу матом пошла. И ногами полезла. Я просто оттуда ушел, ничего не было. Конечно, не бил я ее. Если бы я ее бил, она бы интервью не могла бы дать, у нее на лице даже синяка нет», - приводит слова чемпиона телеканал КТК.

Артаев через свой twitter-аккаунт поблагодарил поклонников, которые поддержали его в этот период, не поверив в произошедшее.

«Что бы ни произошло, большое спасибо всем, кто поддержал меня. Люди, которые стоят за всем этим, ответят за все», - написал Артаев.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить