Где живут дочери Путина?

23999

У Путина две официальных дочери: Мария и Катерина, 1985 и 1986 г. р. соответственно. Мария родилась в Ленинграде, Екатерина — в Дрездене, где Путин работал по линии КГБ. Жизнь дочерей Путина окутана тайной и является в России негласным табу, при этом сам Путин в свойственной ему манере врёт, что дочери живут в Москве. Однако кое-что из реального положения вещей всё-таки можно узнать. Судя по скудным публикациям в прессе, обе дочери Путина жили в начале 2000-х годов в основном в России, поскольку учились в Петербургском Университете: Мария — на биолога, Катерина — на востоковеда. Обе девушки учились по индивидуальной программе на дому и очень редко посещали университет. После получения дипломов следы дочерей Путина потянулись в Германию, ведь обе дочери Путина владеют немецким языком и обучались в 90-х годах в московской немецкой школе, по сведениям Наша планета.

По слухам, младшая дочь Путина Катерина постоянно живет в Германии, в городе Мюнхене. В 2007 году она, по неофициальной информации, была подругой некоего корейца и встречалась с ним в Японии. Старшая — Мария — вышла замуж за одного из российских олигархов, свадьба состоялась в Греции, на острове Санторин в июне 2005 года. Очевидно, что обе дочери Путина часто бывают в России, где по долгу службы приходится находиться их родителям. Дочери Путина нередко бывают в Италии по приглашениям Сильвио Берлускони, с которым Путин дружит семьями. Личная жизнь дочерей Путина охраняется практически на государственном уровне.

29 октября 2010 появилась информация, что младшая дочь Владимира Путина собирается замуж за корейца. Жениха дочери Путина зовут Юн Джун Вон, он является сыном бывшего сотрудника корейского посольства России, работавшего в Москве в 90-е годы. Имеется информация о том, что сначала Путин был против выбора Катерины, однако, после встречи с родителями жениха-корейца, дал согласие на свадьбу. В апреле 2014 года британская скрипачка Леттис Роуботэм, выступавшая на свадьбе, рассказала некоторые её подробности: свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Вона прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху. Однако сам Ю Джун Вон заявил в интервью корейскому телеканалу, что расстался с Катериной и теперь они просто приятели. Кому верить — решайте сами.

В мае 2014 в интернете всплыло фото Катерины Путиной со своим корейцем. Внимание на экран!


Катерина Путина с мужем

В апреле 2013 года в голландских СМИ появилась информация, что старшая дочь Путина Мария живёт в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. В газетах даже упоминается конкретный район проживания пары — Krimwijk Heet. Сообщается, что Мария Путина со своим мужчиной живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже.

Фотографию взрослой Марии Путиной тоже найти сложно. В 2008 году в Интернете появилось уникальное фото, на котором запечатлена взрослая дочь Мария рядом с Путиным и его теперь уже бывшей супругой:


Дочь Путина — Мария в 2008 году

В декабре 2010 Путина спросили о том, почему он держит жизнь своих дочерей в тайне. На этот вопрос Путин ответил, что опасается за их жизнь в связи с угрозами террористов. Цитата:

Вы знаете, к сожалению, у нас много проблем, связанных с терроризмом, и мы просто обязаны думать о безопасности членов семьи, в том числе, прежде всего, детей, дочерей. Они живут нормально, обычной жизнью, учатся в университете. Они довольны, у них есть друзья — всё в порядке. Но вытаскивать их на публичную общественную сцену я не считаю нужным, да и они этого не хотят.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить