Теперь кредит в Казахстане можно взять по интернету

6669

Сегодня в Казахстане запущен новый онлайн-сервис, который решает проблему многих казахстанцев благодаря использованию современных информационных и платежных технологий. Теперь заем можно получить онлайн, не отходя от компьютера.

Kredit24.kz – это первый казахстанский стартап, предлагающий возможность занять деньги через интернет, без посещения офиса компании. Сервис предназначен  для людей, которым срочно нужны деньги для удовлетворения своих неотложных нужд.

Через интернет-сайт Kredit24.kz пользователи смогут оформить заем на сумму от 10 тыс. до 80 тыс. тенге, на срок до 30 дней. Сумма первого займа не будет  превышать 30 тыс. тенге, но при условии своевременного погашения сервис позволяет при последующих обращениях получить и большую сумму. Процесс оформления заявки на заем очень прост и занимает не более 10 минут. Клиенту не понадобится ничего, кроме удостоверения личности, карты любого казахстанского банка и мобильного телефона. Благодаря автоматизированной системе андеррайтинга рассмотрение заявки происходит онлайн, а результат рассмотрения предоставляется в считанные минуты на сайте и через SMS.

Деньги переводятся в течение нескольких минут после одобрения заявки на карточку клиента. Погасить заем так же просто, как и получить его: банковской картой через сайт компании, либо через сеть QIWI -терминалов, а также банковским переводом. В будущем запланировано расширение возможных способов получения и возврата денег.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить