3 место заняла сборная Казахстана по футзалу в отборочном турнире Евро-2012 в Латвии

Сборная Казахстана по футзалу заняла 3-е место в отборочном турнире Евро-2012 в Латвии, сообщил корреспондент КазТАГ.

В заключительном матче группового этапа Казахстан сыграл вничью с Румынией - 1:1.

Первыми забили гол румыны на 19-й минуте усилиями Флорина Игната. Казахстанцы отыгрались за 2 минуты до финальной сирены благодаря голу Николая Пенгрина.

Таким образом, Казахстан с 4 очками занял 3-е место в третьей отборочной группе и не смог завоевать путевку на чемпионат Европы, который в 2014 году пройдет в Антверпене.

Напомним, что в предыдущих двух играх наша сборная проиграла России - 1:5, и победила Латвию со счетом 2:0.