My Way

4076
Автор: Айдан Карибжанов
бизнесмен

Если судить по караоке, то мы находимся в глубокой Азии. Очень глубокой

Это не про старика Синатру, а про караоке. С появлением этого дьявольского аппарата именно My Way возглавил хит-парады KTV-баров от Гонконга до Токио. Только накеросиненная душа азиата могла так прочувствовать эти мужественные, скупые слова прожившего непростую жизнь человека. Да еще и на иностранном языке, да еще и мотив несложный.

Теперь эта беда пришла и к нам. «Типовой исполнитель» - около тридцати лет, с заметным брюшком, блестящие часы на пухлой руке, выпивши. Исполнителей может быть несколько— два-три-четыре, но тогда они должны обняться и раскачиваться в такт музыке. Как мушкетеры после обеда на бастионе Сен-Жерве. Нет в этот момент той силы, которая может эту дружбу разорвать.

Чрезвычайно важна мимика исполнителя: при словах I traveled each and every highway поднимается одна из бровей, и в прокуренный зал бросается взгляд, полный усталости и жизненного опыта. Но вот песня подходит к концу:

For what is a man what has he got

If not himself then he has not...

Голос и взгляд затвердевает. Нет, это не просто хмельной менеджер по продажам - это человек несгибаемой воли и бесконечной мудрости. Это был его путь... В этот момент за соседним столом группа сутулых девушек на высоченных платформах начинает свое кошачье пение. Или ABBA, или «Боже, какой мужчина!» Пора отсюда бежать поскорее!

Если судить по караоке, то мы находимся в глубокой Азии. Очень глубокой.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить