От этого тандема выиграют все

2713
Автор: Андрей Лаврентьев
президент Ассоциации казахстанского автобизнеса

Бизнес и власть – только вместе, врозь нельзя

На днях в Алматы, на территории автоцентра SsangYong, прошло первое в этом году заседание «Совета директоров промышленных предприятий», в котором приняли участие представители бизнес-элиты Турксибского района и его глава - Владимир Устюгов. В ходе встречи мы обсудили ряд важнейших на сегодняшний день вопросов – таких, как улучшение экономического климата в регионе, реализация «Программы занятости 2020», меры по ликвидации задолженности у компаний, способы увеличения объемов производства на промышленных предприятиях и, соответственно, рост продаж.

Огромное содействие в данных вопросах предпринимателям оказывают АО «KAZNEX INVEST» Министерства индустрии и новых технологий и АО «НУХ «Байтерек», которые предоставляют возможность реализации казахстанских проектов по производству казахстанской продукции и её экспорту.

Я считаю, что предприниматели и государство непременно должны сотрудничать! От такого тандема выигрывают все – и у бизнесменов, и у госорганов есть инструменты для развития экономики страны. И чем чаще проходят совместные встречи, тем очевиднее становится данный факт. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить