SsangYong представил автомобиль «для интеллектуалов»

3239
Автор: Андрей Лаврентьев
президент Ассоциации казахстанского автобизнеса

SsangYong презентовал в Женеве концепт XLV

В ходе Женевского автосалона наш южнокорейский партнер продемонстрировал, по какому пути развития пойдет компания SsangYong и представил на суд зрителей концепт XLV.

Новый концепт-кроссовер XLV, который компания SsangYong позиционирует как автомобиль «для интеллектуалов», оснащен системой 3S-CUBE, которая, в свою очередь, состоит из трех частей, а именно:  

 - Smart-link («Интеллектуальная связь») позволяет автомобилю постоянно быть на связи с интеллектуальным устройством, например смартфоном. 

 - Safe-way («Безопасное движение») гарантирует безопасное вождение, благодаря способности «чувствовать ситуацию», например, дорожные условия и состояние водителя.

- Special-sense («Особое восприятие») позволяет водителям персонализировать свое пространство через специальную систему.  

Также в компании уделили особое внимание вопросу экологичности. Благодаря инновационной системе удалось существенно снизить выбросы углекислого газа в атмосферу. Автомобиль оборудован гибридной системой, состоящей из дизельного двигателя объемом 1,6 л и электромотора.

Именно безопасность во время движения и высокую экологичность выдвигают в приоритеты производители автомобилей SsangYong. Это отражено как во всех существующих моделях, так и в концептуальных решениях.

И мы, в свою очередь, разделяем стремления наших партнеров и с большим удовольствием выпускаем на казахстанский рынок автомобили, соответствующие мировым стандартам качества.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить