Утечка мозга

3826
Автор: Биржан Чукин
частный консалтинг (Бишкек)

По Конституции гр. Атамбаев ничем не лучше других. Хай тоже стоит в пробке!

Утром и вечером перекрывают дорогу для проезда Президента (Кыргызстана. - F). Естественно, народ возникает. Некоторые обращения к Президенту:

Урматтуу Алмазбек Шаршенович! Проезжайте, пожалуйста, на работу до 7:30 утром и после 19:30. Мы же Вас уважаем - и Вы нас поймите.

Проезжает 1 человек, а на работу опаздывают десятки тысяч, которых лишают премий и за опоздания выгоняют.

Во всем мире кортежы с высокими чинами проезжают дороги без b[ перекрытия, а у наших чиновников со времен СССР - неизлечимая болезнь.

Был в Лондоне и видел проезд британского премьер-министра. Единственная привилегия – может проехать по полосе общественного транспорта.

Мы круче Британии. Круче нас – только вареные яйца.

Во всем мире кортежы с высокими чинами проезжают без перекрытия дорог. Трассы перекрывают только в особом случае и очень редко, а потом еще и прощения просят за неудобства. А вот только у нас и в России все должны стоять смирно и смотреть.

С 1990 года - одни и те же лица! Не дают место молодым кадрам, отсюда и утечка мозга.

Президент и все прочие вообще должны сутками ночевать на работе, а не ездить туда-сюда.

Действительно, надо что-то делать с этим. Опаздываем на работу, в школу, детский сад. Стоит даже «скорая помощь»! Так нечестно!

По Конституции гражданин Атамбаев ничем не лучше гражданина Кочкорбаева. Хай тоже стоит в пробке! А то он «гражданистее» меня получается.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить