Как принцессе найти своего принца

11987
Автор: Берлин Иришев
управляющий партнер Parlink Consulting (Париж)

Как однажды в предновогоднюю ночь стать влиятельной и обеспеченной принцессой Присциллой

Кто из девушек не мечтает о своём принце на белом коне, особенно в предновогоднюю ночь?

Многие из мечтательниц давно перешли из режима тихого ожидания в статус активного поиска своего принца. Благо, под рукой мышка, гуляющая в огромном информационном поле социальных сетей, включая FB. Между тем, сама история принцессы Присциллы, совладелицы FB, достойна внимания.

Родилась она в США, во вьетнамо-китайской семье беженцев. Семья владела небольшим рестораном, где Присцилла тоже подрабатывала, работая иногда до 18 часов в сутки.  Это не помешало ей освоить 3 языка: английский, китайский и испанский.

 Затем она посвятила себя изучению всяких важных наук, где и встретилась с Марком Цукербергом.

Сегодня Присцилла, несмотря на свой молодой возраст, в списке богатейших женщин планеты и владелица крупнейшего в мире благотворительного фонда Chan Zuckerberg  Initiative с капиталом в $45 млрд. Она и рекордсменка по количеству друзей на FB(ее аккаунт насчитывает 1 286 615 человек). Это на 800 тыс. больше, чем у Мелинды Гейтс супруги Билл Гейтса.

Мораль сей истории:: милые девушки не теряйте по 18 часов в день на поиски вашего принца в социальных сетях или в ночных клубах.

Осваивайте языки и премудрости науки!

И тогда точно однажды сбудутся ваши мечты в новогоднюю ночь, и вы обязательно встретите своего принца в аудиториях храмов науки.

За ваше счастливое будущее!

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить