Доллар вновь взял реванш на KASE

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по:

Тенге продолжает укрепляться на KASE
В четверг, 9 ноября, на сайте Казахстанской фондовой биржи были опубликован... →
- доллару США с расчетами Т+1 в тенге (USDKZT_TOM),
- евро с расчетами Т+0 (EURKZT_TOD) и T+1 в долларах США (EURUSD_TOM),
- китайскому юаню с расчетами T+0 в тенге (CNYKZT_TOD).
Торги долларом США с расчетами Т+0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в долларах США (EURUSD_TOD) сегодня на KASE не проводились в связи с праздничным днем 11 ноября в США (День ветеранов). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 26 членов валютного рынка KASE.
Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+1 в тенге составил 339,60 тенге за доллар, объем торгов – 101 100 тыс. USD.
По евро с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
По евро с расчетами T+1 в долларах США сделок заключено не было. На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.
Средневзвешенный курс китайского юаня с расчетами T+0 в тенге составил 49,7993 тенге за юань (+0,0368 тенге), объем торгов – 950 тыс. юаней (+150 тыс. юаней).
Все тренды в данном сообщении указаны относительно последнего значения соответствующего инструмента предыдущего рабочего дня. Если на предыдущей утренней сессии сделок по инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.