Производство
                      
                    7 февраля 2013, 17:06
                    В Казахстане будут собирать Toyota
 Как стало сегодня, 7 февраля, известно Forbes.kz, японский концерн Toyota намерен собирать свои автомобили в Казахстане
                    
                    
                  Официально об этом будет объявлено 12 февраля в Астане на пресс-конференции, посвященной подписанию меморандума о взаимопонимании между правительством Республики Казахстан и Toyota Motor Corporation и началу проекта «TOYOTA. Сделано в Казахстане».
Ожидается, что на мероприятии будут присутствовать министр индустрии и новых технологий Казахстана Асет Исекешев и старший управляющий директор Toyota Motor Corporation, президент и CEO Toyota Motor Europe Дидье Леруа.
Детали проекта пока не разглашаются, однако стало известно, что производство будет расположено в свободной экономической зоне под Карагандой.
                    Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент
                    текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter
                  
                  
                      Больше на Forbes
                    
                     
                          
