Назарбаев: Таких близких отношений, как у PК и РФ, ни у кого нет

1721

У Казахстана и России самые близкие и доверительные отношения, считает Президент РК Нурсултан Назарбаев, передает Казинформ.

«Я думаю, таких близких и доверительных отношений, как у Казахстана и России, ни у кого нет. И с 1991 года, когда развалился Советский Союз, эти отношения ничем не омрачились никогда», - сказал Н. Назарбаев в интервью автору и ведущему программы «Формула власти» на телеканале «Россия 24» Михаилу Гусману.

В фильме также процитировали Президента РФ Владимира Путина об отношениях стран. «Казахстан - это наиболее близкий нам стратегический союзник и партнер. Я убежден в том, что подавляющее большинство граждан Казахстана выступает за развитие отношений с Россией. Мы это видим и знаем, - говорит В. Путин. - Назарбаев - очень грамотный руководитель. Я думаю, что на постсоветском пространстве он самый грамотный. И все, что сделано за последнее время, благодаря, конечно, в значительной степени его организаторскому таланту, его политическому опыту, это все находится в струе интересов Казахстана как государства».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube