Quattro Media/Vizeum Kazakhstan признано лидером рекламной отрасли в 2014

4072

Рекламное агентство Quattro Media/Vizeum Kazakhstan, входящее в состав коммуникационной группы Dentsu Aegis Network Kazakhstan, стало обладателем Настенной медали и Национального сертификата «Лидер отрасли 2014» в категории «Представление рекламы в средствах массовой информации», сообщила сегодня пресс-служба организации.

Соответствующий статус присуждается предприятиям-лидерам в своих отраслях экономики в рамках Национального бизнес-рейтинга РК.

Национальный бизнес-рейтинг представляет собой независимую комплексную программу рейтингования предприятий РК и Таможенного союза, созданную в 2002. Проект создан на некоммерческой основе с целью поддержания и контроля основных международных принципов бизнес-рейтингования на национальных уровнях. Это объединение считается первым в СНГ, которое гарантирует прозрачность научно-статистической оценки деятельности предприятий.

Как отмечают организаторы проекта, на основе рейтинговых исследований можно оценить финансовую устойчивость, надежность и платежеспособность предприятий, сделать прогноз на тенденции развития их финансового состояния в краткосрочном или долгосрочном периоде.

Виктор Елисеев.

При проведении оценки предприятий РК учитываются как количественные (цена произведенных товаров и услуг, показатели объемов производства), так и качественные (производительность труда, трудоемкость производства, энергоемкость, темпы роста и прироста) показатели субъектов хозяйствования.

В целом бизнес-рейтинг информирует о высокой инвестиционной привлекательности компании, подтверждает выполнение основных финансовых нормативов, свидетельствует о финансовой устойчивости, а также формирует целостную картину состояния предприятия и утверждает принципы равных возможностей для всех субъектов ведения бизнеса, честной и добросовестной конкуренции.

Помимо основной награды, организация отметила и топ-менеджмент Quattro Media/Vizeum Kazakhstan. Управляющий директор группы компаний Dentsu Aegis Network Kazakhstan Виктор Елисеев отмечен орденом «Звезда славы. Экономика Казахстана», а генеральный директор Quattro Media/Vizeum Kazakhstan Татьяна Гребенюк названа руководителем года в этой категории.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить