Баян Есентаева обратилась к поклонникам группы КешYou

3830

Известная телеведущая и продюсер Баян Есентаева через инстаграм обратилась к поклонникам самой популярной группы страны «КешYou», высказывающим в сети критику на изменения в составе коллектива, по сведениям Казинформ.

«Столько споров, столько сравнений?! Друзья, думаю надо вам сказать, что каждая из Кешью, это прежде всего неординарная, талантливая личность, спасибо, что каждую из них вы знаете по имени, у каждой из них есть свои поклонники и фанаты! Каждая из них является важной составляющей команды, я очень прошу вас прекратить сравнения, кто лучше, кто хуже. Кешью уже десять лет работает для вас, и все эти десять лет мы старались быть интересными, разными, неожиданными, и нам это удавалось», - написала Б. Есентаева.

Далее продюсер заверила поклонников группы в том, что коллектив продолжит совершенствование на своем творческом пути. «Сегодня Кешью это уже сильный, популярный, любимый вами коллектив, за нашими плечами десятки песен, сотни площадок, море оваций. Это не последний состав, я вас уверяю, придут новые талантливые девушки, но Кешью всегда будет оставаться любимым, по крайней мере, мы всегда старались делать это именно так! Еще раз прошу у вас уважения к девочкам и ко всей команде, которая трудится! И еще, в Кешью пели, поют и будут петь только самые талантливые! Давайте будем добрее!» - заключила она.

Напомним, в середине июля Баян Есентаева объявила о том, что бывшая участница группы «КешYou» Молдир Ауелбекова после четырех лет сольной карьеры возвращается в состав коллектива. При этом Жанар Дугалова наоборот начинает петь сольно. Новость об изменении в составе группы вызвала неоднозначную реакцию у ее поклонников. Большая часть из них начала сравнивать участниц и даже высказывать критику в адрес некоторых певиц. 

«КешYou» по итогам голосования национальной музыкальной премии «Астана Жұлдызы» второй год подряд признается самым лучшим женским эстрадным коллективом.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить