Казахстанские борцы одержали победу на чемпионате мира по вольной борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха

11192

В Бишкеке завершился чемпионат мира по вольной борьбе среди спортсменов с нарушениями слуха. Соревнования проходили среди взрослых, молодежи и кадетов. Казахстанцы завоевали на чемпионате 6 «золото»,10 «серебра» и 4 «бронзы».

Среди взрослых казахстанские борцы завоевали 1 «золото», 4 «серебра» и 2 «бронзы» и тем самым заняли 3-е место в командном зачете:

- Рсалы Сабыржан (79 кг).

Среди молодежи наши борцы заработав 1 «золото, 4 «серебра» и 2 «бронзы» в командном зачете заняли 1-е место:

- Бородин Константин (97 кг).

Среди кадетов в командном зачете сборная Казахстана заработав 4 золотых и 2 серебряных медали заняла 1 место: