Недовесов вышел в финал парного разряда турнира серии Челленджер в Великобритании

Казахстанец с пакистанцем Айсамом Куреши вышел в финал парного разряда турнира серии Челленджер в Великобритании, сообщает ФТК.

Сеянный под третьим номером казахстанско-пакистанский дуэт в полуфинал победили Дивиж Шаранга (Индия)/Артема Ситака (Новая Зелания), которые ранее выбили из борьбы первую пару турнира - Джэйми Маррея (Великобритания)/Филиппа Полашека (Словакия).

Первая партия завершилась со счетом 7:5, а во втором сете Александру и Айсаму понадобился один успешно реализованный брейк, чтобы довести матч до победы - 6:3.