Бейбит Жукаев уступил на старте домашнего Челленджера

1728

Дождь помешал планам организаторов турнира Beeline Challenger 80 Shymkent. Заключительные матчи игрового дня пришлось перенести на 10 мая, сообщает пресс-служба ФТК.

Бейбит Жукаев уступил норвежцу Виктору Дурасовичу, хорошо знакомому казахстанским любителям тенниса. В первой партии «викинг» за счет одного успешно реализованного брейка выиграл со счетом 6:4. Во втором сете казахстанец пытался «зацепиться» за партию, но у него определенно были проблемы со здоровьем - в четвертом гейме Бейбит взял медицинский таймаут, пытался вернуться в игру, но в итоге норвежец победил – 6:2. Теперь Жукаев будет настраиваться на завтрашний парный матч.

Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter