Новое постановление об ограничениях подписал главный санврач Мангыстауской области

2708

Главный государственный санитарный врач Мангыстауской области подписал новое постановление об установлении ограничительных мероприятий на территории области, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Акимам городов и районов, государственным органам и организациям, предприятиям, правоохранительным и специальным органам, РПП «Атамекен» поручено обеспечить ограничение деятельности социально-экономических объектов на территории Мангыстауской области в зависимости от матрицы оценки эпидситуации, на основании критериев, установленных постановлением главного государственного санитарного врача РК от 30 апреля 2021 года.

В постановлении также говорится о внедрении проекта Ashyq на объектах предпринимательства, согласно постановлению главного государственного санитарного врача РК от 03 июня 2021 года «О внедрении проекта Ashyq на объектах предпринимательства».

Настоящее постановление вступает в силу с 00:00 часов 07 июня 2021 года. С графиком работы объектов предпринимательства и полным текстом документа можно ознакомиться здесь.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить