LG гарантирует обновление операционной системы смартфонов в течение трех лет

1805

 LG Electronics (LG) объявила, что все премиальные смартфоны LG, которые используются в настоящее время, получат до трех обновлений операционной системы Android с момента покупки.

Это обещание последовало за объявлением в начале этой недели о том, что LG выйдет из мобильного бизнеса уже к концу июля. Гарантия трех обновлений операционной системы (ОС) распространяется на премиальные смартфоны LG, выпущенные с 2019 года: G series, V series, VELVET и Wing, однако некоторые модели 2020 года, такие как LG Stylo и K series, получат только два обновления ОС.*

LG продолжит производство смартфонов до конца второго квартала, чтобы выполнить контрактные обязательства перед операторами связи и партнерами. Это значит, что клиенты по-прежнему могут приобретать смартфоны LG, находящиеся на складе, а сервисная поддержка и обновления программного обеспечения будут по-прежнему предоставляться в течение определенного периода времени для определенных продуктов. Для получения дополнительной информации, клиенты могут связаться с локальным центром обслуживания клиентов LG.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить