«Барыс» проиграл первый товарищеский матч межсезонья

1399

Столичный «Барыс» первый товарищеский матч в межсезонье провел в Нур-Султане против усть-каменогорского «Торпедо», передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Состав «Барыса» выглядел следующим образом: Карлссон (Ортио) — Орехов- Диц, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Блэкер, Лилья-Волк-Михайлис; Метальников-Полохов, Акользин-Сагадеев-Петухов; Клещенко-Гайтамиров, Панюков-Шестаков-Асетов; Мусоров.

Первый период выиграли столичные хоккеисты благодаря шайбе Егора Петухова, во втором - играя в большинстве, уравнял шансы на успех Александр Мерескин, все должно было решиться в третьем периоде. Но ничего не изменилось и действо перешло в овертайм, а там на первой минуте Александр Архипов принес победу своей команде. 2:1 — сильнее «Торпедо».

Второй матч между этими командами пройдет в воскресенье в 13:00.