Популярные криптовалюты растут в цене на новостном позитиве

1831

Наиболее популярные криптовалюты достаточно активно растут во вторник. По данным цифровой торговой площадки Stormgain, темпы подъема некоторых активов превышают 10%.

Поддержкой для рынка стал целый ряд позитивных новостей. В частности, в Южной Корее началось тестирование национальной цифровой валюты, а криптовалюта XRP получила поддержку от вероятного будущего сенатора США.

Вместе с тем, несколько разочаровало инвесторов сообщение о том, что против криптобирж Binance и BitMEX были поданы иски в американский суд. Их обвиняют в том, что они продали криптовалюты американских гражданам. Подобное же обвинение ранее было выдвинуто и против мессенджера Telegram.

Вероятно, в ближайшей перспективе наиболее популярные криптовалюты могут продолжить восходящее движение, так как на рынке назрел коррекционный рост. Можно ожидать, что биткоин имеет шансы пробить наверх психологическую отметку 7500 долларов, Bitcoin Cash может подорожать до 260 долларов,. Ethereum - до 175 долларов, XRP - до 0,21 доллара, а Litecoin - до 46 долларов.

StormGain Team

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить