Почему Головкин находится в невыгодном положении перед реваншем с Альваресом

3080

Эксперт бокса Шон Джонс в своей статье для Boxingnews24.com рассказал почему казахстанский боксер Геннадий Головкин находится в невыгодном положении перед возможным реваншем с мексиканцем Саулем Альваресом, передает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

 «В реальности Головкин может сделать немного. Если Golden Boy решат подождать пока казахстанец постареет или оказать давление с целью вытянуть побольше денег - он будет находитЬся в положении, в котором никак не сможет повлиять на происходящее. К тому же, Лемье после возможной победы над Сондерсом и завоеванием титула WBO позволит «Канело» и Де ла Хойя встать в выгодную позицию, где Головкин будет стареть в ожидании, пока они принимают решение.

Golden Boy и «Канело» дадут GGG и Леффлеру понять, что если они не согласятся на их условия, то Альварес выйдет биться 5 мая против Лемье, вместо того, чтобы проводить реванш с Головкиным.

Тем более, что это даст возможность мексиканцу завоевать титул WBO. Этот пояс позволит «Канело» провести реванш с GGG уже на правах чемпиона, а не просто претендента, что сделает бой еще более выгодным. В свою очередь, Головкин окажется под давлением, ведь в случае боя Альварес - Лемье 5 мая, GGG вынужден будет выйти в ринг против опасного претендента Джермалла Чарло», - пишет Джонс. Напомним, реванш Головкин - Альварес может состояться 5 мая будущего года. Стороны продолжают вести переговоры. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить