Глава Всемирной организации туризма: Казахстан нужно брендировать

938
Фото: Inform.kz

Генсекретарь Всемирной организации туризма при ООН (ЮНВТО) Талеб Рифаи призвал Казахстан полноценно развивать свой туристический потенциал, передает МИА «Казинформ».

«Казахстан - очень многообещающее туристическое направление. Это место полно загадок и открытий. Не только пейзажи, история, традиций и культура делают это место уникальным. (...) Про Казахстан не так много знают. Это жизненно важно, чтобы вы использовали туризм не только ради туризма, но и имели политический и экономический успех. Нужно брендировать вашу страну и заявлять всему миру, что представляет из себя ваша страна. Именно поэтому мы заинтересованы в Казахстане. Наша генеральная ассамблея в 2009 году прошла в Астане, и это очень важный знак того, что мы должны увеличивать доверие в отношении Казахстана», - сказал Талеб Рифаи на пресс-конференции в Астане.

Талеб Рифаи участвует во всемирной конференции «Туризм и энергия будущего: сокращение выбросов СО2», которая проходит на площадке выставки ЭКСПО-2017. В ней принимают участие более 700 представителей международных и отечественных неправительственных организаций, турагентств, а также отраслевых министерств из 150 стран для изучения новых перспектив и поиска инновационных решений в сфере туризма.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить