На родину Санты из Астаны за 4 часа

2112

19 июня 2017 года открывается исторический прямой международный авиарейс Хельсинки – Астана – Хельсинки авиакомпании Finnair, сообщила пресс-служба авиаперевозчика. 

Стоит отметить, что авиасообщение увеличит количество пассажиропотока из скандинавских стран в Казахстан, что в свою очередь повышает привлекательность ЭКСПО-2017, стимулирует развитие туризма и бизнес-отношения между странами.

Регулярные рейсы в столицу Казахстана будут выполняться два раза в неделю на комфортабельном воздушном судне Airbus A319. Из Хельсинки самолет вылетает по вторникам и четвергам в 21:15 прибывает в Астану в 04:35 следующего дня. Из Астаны борт отправляется в среду и пятницу в 05:40 и прилетает в Хельсинки в 07:10. Можно отметить, что авиакомпания Finnair создала условия для казахстанцев стать международным хабом между Европой и Америкой с удобным временем стыковки.

Справка:

Авиакомпания «Finnair» - основана 1923 году, является национальным авиаперевозчиком Финляднии, крупнейшая авиакомпания страны и состоит членом альянса Oneworld. По  информации агентства JACDEC, Finnair входит десятку самых безопасных авиаперевозчиком мира и занимает лидирующие позиции в Европе. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить