Китайский клуб предложил Роналду контракт с зарплатой 120 млн евро в год

826

Китайский футбольный клуб, название которого не раскрывается, предложил форварду мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду контракт с зарплатой 120 миллионов евро в год. Об этом в пятницу, 9 июня, сообщает Lenta.ru со ссылкой на AS.

Испанской команде за трансфер игрока китайцы готовы заплатить 200 миллионов. О том, на какой стадии находятся переговоры, не сообщается. По информации источника, руководство китайского клуба планирует на следующей неделе прилететь в Мадрид, чтобы провести встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

В среду, 7 июня, сообщалось, что французские ПСЖ и «Монако», английский «Манчестер Юнайтед», а также один из китайских клубов готовы заплатить за 32-летнего Роналду 180 миллионов евро. Действующий контракт португальца с «Реалом» истекает 30 июня 2021 года.

Нападающий выступает за мадридский клуб с 2009 года. За переход игрока «королевский клуб» «Манчестер Юнайтед» заплатил 94 миллиона евро. По данным авторитетного портала transfermarkt.de на данный момент португалец стоит 100 миллионов евро.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить