Медики дали Альваресу «добро» на бой с Головкиным

1225

Мексиканец Сауль Альварес (49-1-1, 33 КО) прошел осмотр у врачей, которые разрешили боксеру уже осенью выйти на ринг против чемпиона мира по версиям WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). Об этом передает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

Поединок Головкин - Альварес был официально подтвержден на прошлой неделе сразу после боя мексиканца с Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-3-1, 32 КО). Событие пройдет 16 сентября, а на кону будут стоять все пояса, принадлежащие Головкину.

В ночь на 7 мая «Канело» легко разбил Чавеса-младшего, а всего спустя несколько дней отправился на родину в Гвадалахару, где успешно прошел медицинский осмотр - врачи дали добро на сентябрьский поединок.

 «У нас был визит к врачам, как это принято после каждого боя. „Канело" находится в отличном состоянии, не испытывает никакого дискомфорта, руки в полном порядке. Мы будем более чем готовы к сентябрю», - цитирует ESPN Deportes тренера Эдди Рейносо, который работает с мексиканцем.

 Также коуч добавил, что «Канело» будет отдыхать всего две недели, после чего вернется в тренировочный лагерь и начнет подготовку к следующему выходу на ринг.

Ранее стало известно, что у Головкина не будет права на реванш в случае своего поражения. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить