Способного победить Головкина боксера назвали СМИ

4057

Журналист Boxingnews24.com Хайме Ортега считает, что единственным боксером, который может победить Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), является Андре Уорд (31-0, 15 КО), сообщает Казинформ со ссылкой на Sports.kz.

«На мой взгляд, единственный боксер, который может побить Головкина - это Андре Уорд. И даже Уорду будет нелегко справиться с казахстанцем, у которого отличный тайминг и сила. Джейкобс попытался использовать скорость и агрессивность, чтобы победить Головкина, но был неточен в контрударах и многие его панчи приходились в перчатки. Уорд более точен, но менее быстр, силен и агрессивен, чем Джейкобс. Если Уорд и фаворит этого боя, то не такой уж и очевидный. Сергей Ковалев - тоже хороший нокаутер, но он менее совершенный боксер, чем Головкин», - пишет Ортега.

Говоря о возможных соперниках Головкина, многие упоминают Уорда, однако их бой в ближайшей перспективе состоится вряд ли, поскольку сейчас приоритетом для казахстанского боксера являются поединки с Билли Джо Сондерсом (24-0, 12 КО) и Саулем Альваресом «Канело» (48-1-1, 34 КО). 
 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить