Чавес-младший пошутил над Головкиным

2851

Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший в социальных сетях пошутил над чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO Геннадием Головкиным, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Бывший чемпион мира в среднем весе выложил коллаж, где он едет в машине со своим соотечественником Салуем «Канело» Альваресом, которая обрызгивает стоящего у дороги казахстанца.

 «Я бросил тебе вызов, но ты так и не ответил. Извини, «good boy», - подписал он фотографию.

Напомним, в прошлом году активно обсуждался возможный бой Головкин-Альварес. Всемирный боксерский совет (WBC) даже обязал мексиканца встретиться с Геннадием. Однако позже Альварес отказался от титула и вернулся в первый средний вес. Тем не менее, СМИ публикуют возможность проведения поединка в этом году. 

Также ожидаемым в предыдущие годы был потенциальный бой GGG с Чавесом-младшим. Теперь оба мексиканца встретятся 6 мая - в уик-энд, когда в стране отмечают национальный праздник Синко де Майо. 26-летний Альварес и 30-летний Чавес проведут на ринге 12 раундов. Бой пройдет в рамках промежуточной весовой категории - 74,6 кг.

 А Головкину предстоит поединок 18 марта против американца Дэниэла Джейкобса на арене «Мэдисон Сквер Гарден».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить