Инвествозможности Казахстана представили в Мехико

940

Посол Казахстана в Мексике Андриан Елемесов провел встречу-презентацию экономических и инвестиционных возможностей Республики Казахстан в индустриальном клубе г. Мехико. Среди приглашенных помимо бизнесменов - членов клуба присутствовали представители различных СМИ, благотворительной организации «Ротари» и др., передает Казинформ.

Как отметили в пресс-службе МИД РК, в своем выступлении казахстанский дипломат подробно остановился на экономических и политических достижениях страны за последние годы, рассказал о реализации индустриально-инновационной программы и новой экономической политики «Нұрлы жол - Путь в будущее», а также реализации Плана нации «100 конкретных шагов».

Также в рамках встречи посольством была организована презентация международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017», по итогам которой всем участникам встречи были переданы подробные материалы экономического характера, включая инвестиционные проекты Министерства по инвестициям и развитию РК.В завершение мероприятия состоялся активный обмен мнения по вопросам актуальных задач правительств Казахстана и Мексики, а также проблем мировой экономики в целом.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить