Сын Кулагина получил должность в администрации президента

1072

Сын акима Акмолинской области Сергея Кулагина Павел Кулагин назначен на должность государственного инспектора в администрации президента, сообщили Sputnik Казахстан в акимате Сарыаркинского района Астаны.

​Павел Кулагин с ноября 2015 года занимал должность акима Сарыаркинского района столицы. "Павел Кулагин назначен на должность государственного инспектора в администрации президента", — сказал собеседник агентства по телефону.

Кулагин на своей странице в Instagram выразил благодарность коллективу, жителям Сарыаркинского района и столицы, а также активистам за проделанную совместную работу. ​"Буду рад продолжить активную совместную деятельность на благо нашего района, города и страны в целом! Я приложу все усилия для того, чтобы оправдать доверие Главы государства и работать на благо Родины", — написал Кулагин. Павел Кулагин в разные годы занимал должности руководителя управления коммунального хозяйства Астаны, акима Алматинского района столицы.

 

Дорогие друзья! Сегодня аким Астаны Асет Орентаевич поздравил меня с новым назначением на должность государственного инспектора в администрации Президента, пожелав удачи и успехов на новом месте. Хочу сказать всем Вам большое спасибо за ваше доверие и поддержку. Спасибо моему коллективу, жителям Сарыаркинского района и столицы, а также активистам за проделанную совместную работу. Друзья, я по-прежнему открыт для Вас! Буду рад продолжить активную совместную деятельность на благо нашего района, города и страны в целом! Я приложу все усилия для того, чтобы оправдать доверие Главы государства и работать на благо Родины. #астана #казахстан #сарыарка #теперьап

Фото опубликовано Кулагин Павел Kulagin Pavel (@_pavel.kulagin_)

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить