Глава ЮКО поручил привести в надлежащий вид рекламные билборды Шымкента

1096

 Аким Южно-Казахстанской области Жансеит Туймебаев встретившись с активом города Шымкент, заслушал отчет акима города и его заместителей о проделанной работе до сегодняшнего дня, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу главы региона.

На встрече аким города познакомил главу региона с руководителями городских коллегиальных государственных структур. Вместе с этим, аким города доложил о новых инициативах и предоставил концепцию проекта пятилетнего развития города Шымкент до 2020 года.

В свою очередь, глава региона отметил, что процветание области тесно связано с городом и дал ряд конкретных поручений в сфере социально-экономического развития.

В связи с тем, что Шымкент является туристской зоной, аким области отметил о необходимости уделить особое внимание внешнему виду города, многоэтажных жилых домов и поручил привести в надлежащий вид установленные рекламные билборды.

Подводя итоги совещания, аким области отметил, что в городе ведутся множество работ в сфере образования, науки, культуры и вместе с этим, призвал совместно осуществить план, возложенный Президентом Нурсултаном Назарбаевым по превращению города Шымкент в третий мегаполис страны.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить