Сборная РК обыграла сборную Коста-Рики на ЧМ по футзалу

2157

Сборная Казахстана по футзалу (мини-футболу) в пятницу утром по времени Астаны обыграла во втором своем матче группового этапа финальной стадии Чемпионата мира в Колумбии сборную Коста-Рики со счетом 3:1, передает ИА Новости-Казахстан.

Сборная Казахстана в первом тайме повела в счете благодаря голу Дугласа уже на первой минуте игры, на 15-й минуте Алехандро Паньягуа отыграл этот мяч, однако минутой позже Павел Таку вновь вывел сборную РК вперед. Едва стартовала вторая двадцатиминутка, как Лео провел третий мяч сборной Казахстана – до конца матча соперники больше не забивали. В первом туре сборная Казахстана проиграла аргентинцам со счетом 0:1, в пятницу сборная Аргентины разгромила сборную Соломоновых Островов – 7:3. Таким образом, аргентинцы после двух туров возглавляют таблицу с шестью очками, у сборных Казахстана и Коста-Рики – по три балла, замыкает таблицу команда Соломоновых Островов, с которой Казахстан сыграет в заключительном матче группы 19 сентября в три ночи по времени Астаны.

В одну восьмую финала мундиаля выйдут по две лучшие сборные из каждой из шести групп, а также еще четыре команды, занявшие в своих группах третьи места с наилучшими показателями среди таких команд.

АЛЕКСАНДР ГЕРЧИК: $20 МЛН ЗА 25 ЛЕТ В ТРЕЙДИНГЕ Смотреть на Youtube