Открыта "горячая линия" для пресечения поборов под прикрытием проведения "ЭКСПО-2017"

1303

"Горячая линия" для пресечения поборов под прикрытием проведения международной выставки "ЭКСПО-2017" открыта в Казахстане, сообщается на сайте национальной компании "Астана ЭКСПО-2017", передает ИА Новости-Казахстан.

По информации сайта, на прошедшем 29 июня совещании по вопросам взаимодействия с регионами глава нацкомпании Ахметжан Есимов опроверг слухи о поборах для проведения Международной специализированной выставки.

"По поручению председателя правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжана Есимова департамент по связям с общественностью открыл "горячую линию", на которую можно сообщить о незаконных денежных поборах под прикрытием "ЭКСПО", — говорится в сообщении.

В компании заверили, что все звонки будут незамедлительно обрабатываться, после чего запросы по фактам коррупционной деятельности направят в соответствующие ведомства.

Сообщить о незаконных поборах можно по телефону "горячей линии" 8 702 332 65 21, либо через приложение WhatsApp по этому же номеру. Кроме того, можно написать сообщение на электронный адрес hotline@expo2017astana.com.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить