В Москве экстренно сел самолет с туристами из Китая

2049

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК России ведет доследственную проверку по факту смерти гражданина КНР на борту самолета, экстренно севшего в пятницу в аэропорту Шереметьево, сообщает Казинформ со ссылкой на ведомство.

Как передает РИА Новости, по предварительным данным, сегодня в 5.01 в аэропорту Шереметьево совершил экстренную посадку самолет, следовавший рейсом Пекин-Прага. Посадка была связана с обнаруженным в туалете во время полета тела одного из пассажиров, летевшего с туристической группой из КНР. По словам супруги умершего, летевшей вместе с ним, у мужчины имелись заболевания сердца. Прибывшие на борт самолета врачи констатировали смерть пассажира, по предварительным данным, от острой сердечной недостаточности.

"Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту скоропостижной смерти гражданина Китайской Народной Республики, 1950 года рождения, на борту воздушного судна", - сообщает ведомство.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить