Депутаты Мажилиса и руководители госорганов проведут прием граждан

1550

На этой неделе в Республиканской общественной приемной партии «Нұр Отан» прием граждан проведут члены фракции - депутаты Мажилиса Парламента РК - Турарбек Асанов и Сеитсултан Аймбетов, а также председатель комитета по государственным доходам Министерства финансов РК Даулет Ергожин.

Об этом сообщает официальный портал партии «Нұр Отан». Так, 24 февраля прием проведет член Комитета по международным делам, обороне и безопасности Турарбек Асанов, 26 февраля - председатель комитета по экономической реформе и региональному развитию Сеитсултан Аймбетов.

Прием председателем Комитета по государственным доходам Министерства финансов РК Даулетом Ергожиным запланирован на 25 февраля.

Прием будет осуществляться по адресу: г. Астана, ул. Кенесары, 25, с 10:00 до 13:00 часов.

Записаться на прием можно посредством Электронной общественной приемной www.kk.nurotan.kz, по единому call-центру: тел. 59-78-50, в Республиканской общественной приемной.

Жители других областных центров и г.Алматы могут записаться на прием без необходимости приезда в Астану, так как прием может быть проведен в режиме видеоконференцсвязи в зданиях областных филиалов партии «Нұр Отан».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить